Роспотребнадзор в г.Югорске и Советском районе

Внимание! «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

09.09.2019
С 11 сентября 2019 года по 25 сентября 2019 года   в ТО Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Югорске и Советском районе организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.
Специалисты Территориального отдела  консультируют всех желающих по  вопросам, касающимся  нормативных требований к мясной и рыбной продукции , рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине, ответят на все интересующие вопросы, дадут рекомендации.
Информацию о фальсифицированных продуктах можно получить на портале ГИС ЗПП http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violations .

Телефон горячей линии 7-39-07 в Территориальном отделе Роспотребнадзора в г.Югорске и Советском районе  - главный специалист-эксперт Гарбуз Оксана Владимировна.