Внимание,розыск!

11.08.2019
Внимание,розыск!
Установлено, что 30.07.2018, около 23ч. 30 мин., Мамедов Исмаил Яхья Оглы Дата рождения 04.01.1984 г.р. ушел из дома по  ул. Червишевский тракт г. Тюмени, и до настоящего времени местонахождение последнего не установлено.
Обстоятельства исчезновения Мамедова И.Я.о.: отсутствие предшествующих фактов длительного и без мотивированного отсутствия по месту своего постоянного жительства ранее, свидетельствуют о том, что он стал жертвой преступления.
Личные данные и приметы:
Мамедов Исмаил Яхья Оглы
Дата рождения 04.01.1984 г.р.
Место рождения – г. Нахичевань Азербайджанская Республика
Национальность – Азербайджанец
Семейное положение – холост
Был одет: куртка кожаная черного цвета, брюки черные, рубашка черная с длинным рукавом, лакированные черные ботинки,
Приметы: рост около 170 см., среднего телосложения, губы тонкие, глаза карие, нос средний, брови дугообразные.
Всем, кто располагает какой – либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 8(34675)7-60-01, 020