Новости города
C 57-ой годовщиной города Югорска! 30 Августа 2019

C 57-ой годовщиной города Югорска!

Дорогие югорчане!

От всей души поздравляем с 57-ой годовщиной города Югорска! Поздравляем всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие города, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Югорск – молодой город, но мы по праву гордимся его историей, достижениями, верим в его светлое будущее. Все мы, день за днем, делаем наш город лучше. Отрадно осознавать, что Югорск уже может гордиться своими сложившимися традициями, гостеприимством и радушием, никогда не останавливается на достигнутом.

Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых свершений на благо родного Югорска!

Глава города Югорска                                                                      А.В. Бородкин

Председатель Думы   города Югорска                                     В.А. Климин

Автор:  УВПиОС