Анонсы, объявления

30.06.2019
2 июля в библиотеках города начинаются курсы по межэтнической журналистике

Дорогие друзья!

Приглашаем стать слушателями медиакурсов «ЭТнО МЫ» по межэтнической журналистике. Обучение проводится по трем направлениям: видео, этническая журналистика, фотография. Программа предназначена для подростков и молодежи, проявляющих интерес к журналистике, стремящихся получить знания, необходимые для создания собственных текстов в различных жанрах публицистики и художественной литературы, желающих публиковать свои работы в местных СМИ, освоить фото- и видеосъемки.

Первое вводное занятие состоится 2 июля 2019 года в конференц-зале библиотечно-информационного центра (ул. Механизаторов, 6). Начало в 16.00.

Курсы организованы в рамках просветительского медиа-проекта «ЭтноМир Югры», получившего грант президента Российской Федерации.

Контактные телефоны: 8 (34675) 7-45-51, 7-45-31.