II Всероссийская Лаборатория культурных проектов «Culturalica»

7 – 9 февраля 2019 года в городе Екатеринбурге проходила II Всероссийская Лаборатория культурных проектов «Culturalica».

«Culturalica» является площадкой для развития компетенций специалистов культурной сферы, для общения профессионального сообщества, органов власти и креативного класса, а также платформой, на которой генерируются новые решения и проекты.

В диалоге о современной культуре приняли участие специалисты культурных учреждений со всей страны, а также представители бизнеса, власти и заинтересованные горожане. За три дня работы Лабораторию посетило 1105 человек из 67 городов и 22 областей России.

Город Югорск на форуме представляли: директор МБУ «Музей истории и этнографии» Малоземова О.В., специалист информационно-аналитического отдела МБУ «Музей истории и этнографии» Изотова Н.А., художественный руководитель МАУ «Центр культуры «Югра-презент» Кузнецова А.В., методист МАУ «Центр культуры «Югра-презент» Могуш Е.И., заведующая сектором МАУ «Центр культуры «Югра-презент» Рейтер Т.А.

Читайте подробнее на официальном сайте МБУ "Музей истории и этнографии"

Информационно-аналитический отдел МБУ "Музей истории и этнографии"

13.02.2019